Anonymer Künstler 18./19. Jahrhundert
Spanische Küstenlandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, doupliert, 32,5 x 45 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen mit Goldzierleiste, Leinwand verschmutzt, an vielen Kleinstellen im Zuge einer Restaurierung überarbeitet
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.08. - 18.08.2014 |